Auction 897T, Lot # 284
Vitrina. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. 2 puertas con vidrio biselados y laterales con vidrio. Decorado con remate a manera de venera. Presenta detalles de conservación, marcas y desgaste. Dimensiones: 202 x 109.5 x 43 cm. Estimado $ 3,500-4,500